Сведения о врачах


п/п
ФИО Дата
рожде
ния
Пол Образовательное учреждение, специальность, год окончания Специаль
ность
Долж
ность
Мед
стаж
Стаж работы
по
специаль
ности
Курсы повышения квалификации, год прохождения Сертификат (дата, специальность)
1 Абаровская Алевтина Олеговна 02.01.1983 ж Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический 2006 Эпидемиология Врач-эпидемиолог 7 7 Эпидемиология Общее усовершенствование 2014 20.05.2014 Эпидемиология
2 Абаровская Светлана Владимировна 06.01.1960 ж Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог 26 26 Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2013 28.12.2013 Акушерство и гинекология
3 Азюкова Мария Вячеславовна 20.11.1988 ж Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2012 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог 2 2 Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2013 01.08.2013 Акушерство и гинекология
4 Баранов Борис Никифорович 17.08.1957 м Читинский медицинский институт Стоматологический 1979 Стоматология Врач-стоматолог 34 34 Стоматология Общее усовершенствование 2011 30.04.2011 Стоматология
5 Безнос Владимир Захарович 17.05.1947 м Ворошиловградский медицинский институт Лечебный 1972 Рентгенология Врач-рентгенолог 40 38 Рентгенология Общее усовершенствование 2011 14.11.2011 Рентгенология
6 Булакова Татьяна Юрьевна 03.12.1957 ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 Педиатрия Врач-педиатр участковый 29 29 Педиатрия Общее усовершенствование 2011 29.04.2011 Педиатрия
7 Карпенко Ирина Алексеевна 08.05.1958 ж Владивостокский медицинский институт Лечебный 1981 Неврология Врач-невролог 33 33 Неврология Общее усовершенствование 2013 25.12.2013 Неврология
8 Медведев Сергей Николаевич 13.04.1963 м Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1992 Терапия Врач-терапевт участковый 23 23 Терапия Общее усовершенствование 2014 01.06.2013 Функциональная диагностика
9 Овчаренко Надежда Анатольевна 26.06.1957 ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1980 Педиатрия Врач-педиатр районный 34 18 Педиатрия Общее усовершенствование 2013 05.05.2013 Педиатрия
10 Солодун Татьяна Ефимовна 15.09.1952 ж Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975 Ультразвуковая диагностика Врач ультразвуковой диагностики 38 13 Ультразвуковая диагностика Общее усовершенствование 2012 05.06.2012 Ультразвуковая диагностика
11 Чубенко Татьяна Ивановна 07.08.1958 ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1982 Педиатрия Врач-педиатр участковый 32 32 Педиатрия Общее усовершенствование 2013 05.05.2013 Педиатрия
12 Яцык Татьяна Анатольевна 31.12.1961 ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1987 Педиатрия Врач-педиатр участковый 27 27 Педиатрия Общее усовершенствование 2011 30.05.2011 Педиатрия
13 Гринько Сергей Павлович   м     Анестезиолог        
14 Шиндяков Олег Викторович   м     Хирург